All posts on Березень 2016


ЗапоріжжяКримінал

В центре Запорожья расстеляли экс-начальника УБОП

Шесть пуль, выпущенных в бывшего руководителя отдела по борьбе с экономической преступностью Запорожской области Николая Кулитку недалеко от пересечения улицы Лермонтова и Набережной ранним утром, …

Читати далi Немає коменатрів
ЗапоріжжяСлайдер

Как реально ходит общественный транспорт в “час пик”

29 марта сотрудники нашей редакции вновь вышли на остановки города, чтобы проверить, по графику ли ходит общественный транспорт и что вообще происходит на остановках. Кстати, по результатам …

Читати далi Немає коменатрів
ЗапоріжжяНовини

Запорожский «УКРОП» проиграл ещё один суд Владимиру Буряку

Эпопея судебных исков депутатов Запорожского городского совета из фракции «УКРОП» к городскому голове Владимиру Буряку продолжается. Вчера, 30 марта, Днепропетровский апелляционный административный суд принял решение …

Читати далi Немає коменатрів
ЗапоріжжяКультура

В Запорожье выступят 700 юных исполнителей классической музыки

На протяжении недели в Запорожье будет звучать классическая музыка в исполнении участников XVI конкурса-фестиваля детского и юношеского исполнительского искусства “Аккорды Хортицы”.

Читати далi Немає коменатрів
ЗапоріжжяНовини

Врачи и медсестры получат надбавки к зарплате

В 2016 году на развитие первичной медико-санитарной помощи в городском бюджете впервые предусмотрено 106,4 миллиона гривен. Эти средства пойдут на закупку медицинского оборудования, санитарного транспорта, …

Читати далi Немає коменатрів
ЗапоріжжяНовини

Программы социальной защиты и материальной поддержки ветеранов будут расширены

29 марта городской голова Владимир Буряк встретился с ветеранами великой отечественной войны и пообещал, что запорожский горсовет, исполнительный комитет будут делать все для реализации и …

Читати далi Немає коменатрів
ЗапоріжжяСпорт

Спартаківці попливли за призами

Дніпропетровськ приймав чемпіонат України з плавання серед молоді та дорослих. Участь у ньому взяли понад 500 спортсменів з 20 регіонів України. Ударно виступили представники Запорізької …

Читати далi Немає коменатрів