«МОТОР»: Комок, Жуков (3), Буйненко, Кубатко, Малашинскас (4), Гунько, Дорощук, Козакевич (3), Калараш (1), Жук (3), Сорока (2), Шельменко (6), Пуховский, Киреев.

7-метровые: 8/6 – 5/3

Матч, который «МОТОР» настраивался выиграть, к сожалению болельщиков запорожского клуба, желанных очков ему не принёс. Хотя уже на первой минуте мяч забил Артем Козакевич, после этого гандбольное солнце радости от наших заслонили «темные крылья» турецких орлов. Слишком много ошибок допустили подопечные Николая Степанца. Грамотные действия в защите Дмитрия Гунько и Дмитрия Дорощука не были подкреплены результативными атаками. Большие неприятности доставлял 20-й номер команды-хозяев Толга Озбахар (часто подбирался к рамке запорожцев и заставлял фолить). Первую половину встречи наши проиграли – 11:7.

Во втором тайме моторовцы вплотную приблизились к сопернику – 12:11, но изворотливых турков сербского и хорватского происхождения (половина состава «Бешикташа» — представители стран Балканского полуострова) это не устроило. Они стали играть грубо, но не столько, чтобы это вынужден был заметить судья. Балканцы вообще в этом деле специалисты, и не только в гандболе. В итоге с обидным минимальным проигрышем наши лишились двух очков и занимают на сегодняшний день 5 место в группе.