All posts on Грудень 2015


Новини

Депутат запорожского горсовета Виктор Великий: «Если мы не примем бюджет сегодня, то отберем у бюджетников 15 процентов зарплаты”

Сегодня, 25 декабря, депутаты Запорожского горсовета седьмого созыва собрались на сессию, чтобы принять бюджет города на 2016 год. Бюджет-2016 сформирован исходя из макропоказателей по состоянию …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Предновогодние цены не располагают к шикарному застолью

В этом году список продуктов, которые запорожцы собираются закупить для праздничного новогоднего стола, заметно укоротится. Кого не спросишь, все будут готовить несколько любимых в семье …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Городские события и факты

Приостановлено проведение городских продовольственных ярмарок     С 26 декабря в Запорожье приостановлено проведение городских продовольственных ярмарок, которые еженедельно проходили на площади возле цирка. Соответствующее распоряжение …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

На маршрут вышел новый троллейбус

23 декабря напротив здания Запорожского городского совета состоялся запуск очередного нового троллейбуса модели «Дніпро-Т103». Заместитель генерального директора по эксплуатации КП «Запорожэлектротранс» Евгений Гусаченко рассказал «ЗС», …

Читати далi Немає коменатрів
Культура

Арабский центр в Запорожье: 300 семей с богатой культурой

Многие знают Науфаля Хамдани как врача и общественного деятеля. Он родился в Марокко, но уже больше пятнадцати лет живет в Украине. Более того, является гражданином …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Новая управленческая команда Запорожского горсовета

В минувший четверг, 17 декабря, был избран секретарь горсовета и утверждены решением сессии Запорожского городского совета заместители городского головы. Представляем новую команду городского головы Владимира …

Читати далi Немає коменатрів
Політика

О бодрых путинистах и перспективах использования Красной площади

“Что касается Украины и вообще постсоветского пространства, то вообще я убежден, что позиция наших западных партнеров, европейских иамериканских, связана нес защитой интересов Украины, а спопыткой …

Читати далi Немає коменатрів