All posts on Вересень 2014


Новини

Судьи не хотят судить тех, кто разогнал запорожский Майдан?

 “Создается впечатление, что суд над теми, кто 26 января разогнал запорожский Евромайдан, пытаются развалить. Как мне сообщили потерпевшие и свидетели, заседания перенесли из Орджоникидзевского райсуда …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Роту материального обеспечения материально обеспечили активисты

      Волонтеры снабдили роту материального обеспечения 55-й артиллерийской бригады (“Уральские казармы”) необходимыми запчастями для “КамАЗа”. “Возраст автомобилей очень солидный. Бывают случаи, когда несколько …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Запорожские патриоты объединяются в соцсетях

Запорожцы, которые хотят помогать и реально помогают армии, создают тысячные сообщества в социальных сетях. Так, например, работает страница “Підтримай армію України (Запоріжжя)” на странице www.facebook.com/groups/Support.army.zprzh/, …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Тем, кто ищет родственников среди убитых военных

Из-за непогоды перенесена церемония похорон в Запорожье пятидесяти пяти неопознанных украинских военных, погибших на войне. Траурная церемония должна была состояться в пятницу на Кушугумском кладбище, …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Любой выстрел в Запорожье может привести к массовому поражению

  Мы уже привыкли к тому, что у границ Запорожской области идет война. По последним данным руководителя Центра военно-политических исследований Дмитрия Тымчука, Россия перебрасывает живую …

Читати далi Немає коменатрів