All posts on Вересень 2013


Новини

Укрепление иммунитета ребёнка – залог здоровья!

Чем больше развиваются цивилизация и технический прогресс, тем чаще болеют наши любимые малыши. Причиной является плохая экология, некачественные продукты питания, средства по уходу за детьми …

Читати далi Немає коменатрів
Кримінал

Психи-убийцы прячутся от возмездия в больницах

За последнее время в городе произошло несколько кровавых преступлений, когда злодеяния совершили психические больные. Правда, то, что люди неадекватны, выяснялось лишь после того, как трагедия …

Читати далi Немає коменатрів
Політика

Политологи: Оппозиция окончательно теряет Запорожскую область

Результаты довыборов 8 сентября в Бердянский районный совет в очередной раз показали утрату электоральных позиций оппозиционных политических сил в Запорожской области. Довыборы в Бердянский районный …

Читати далi Немає коменатрів
Спорт

Стритбольная Лига выразила благодарность городскому голове Запорожья

Всеукраинская общественная организация “Украинская Стритбольная Лига 3х3” выразила искреннюю благодарность Запорожскому городскому голове Александру Сину за большой личный вклад в развитие стритбола (баскетбола 3х3).В благодарственном …

Читати далi Немає коменатрів
Економіка

Европейский рынок – перспектива для производителей

Президент Украины Виктор Янукович заявил о том, что подписание соглашения о зоне свободной торговли с ЕС необходимо, в первую очередь, как стимул для внутренней модернизации, …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

За три месяца мероприятия на “Радуге” в Запорожье посетили полмиллиона человек

1 сентября, в День знаний, на каскаде фонтанов “Радуга” состоялся большой праздник с гала-концертом, а также были подведены итоги масштабного социального проекта “Лето-2013”.

Читати далi Немає коменатрів