В клубе “КапиталистЪ” прошел турнир Запорожской областной организации НСЖУ по боулингу, в котором приняла активное участие и наша команда “Запорозька Січ”.

В увлекательных спортивных состязаниях приняли участие свыше 50 журналистов области, представляющих около 20 медиателеканалов, изданий, информационных и рекламных агентств, пресс-служб.
На 16 дорожках медийщики сражались за первенство в турнире. По результатам напряженной спортивной борьбы в командном зачете первое место завоевала команда редакции газеты “Улица Заречная”, второе место – команда ТРК “Алекс”, третье – телеканала “МТМ”.
В личном зачете среди женщин абсолютным победителем стала Ирина Егорова (“Индустриальное Запорожье-Панорама”), второе место завоевала Анна Москалькова РИА “Люкс-Медиа”), третье – Юлия Цивирко (пресс-служба ГТУ МЧС Украины в Запорожской области).
Среди мужчин лучшим стал Александр Ступак (“Улица Заречная”), второе место – Дмитрий Пришелец (телеканал “МТМ”), третье – Александр Вегера (“Улица Заречная”).