В Энергодаре завершился Международный турнир по боксу памяти Заслуженного тренера Украины Владимира Романовича Манзули. За награды в ринге соревновались 150 боксеров 16–17 лет из Украины, России, Казахстана, Молдовы и Беларуси.
Воспитанник ДЮСШ им.Манзули Святослав Демкин (52 кг) в полуфинале победил оппонента из Беларуси Антона Черномаза, а в финале выиграл у соотечественника Владислава Орлова и стал обладателем золотой медали. Тренирует Святослава Владимир Ненашев, которому во время соревнований было торжественно вручено удостоверение Заслуженного тренера Украины.
Еще один воспитанник энергодарской школы Иван Хойняк (64 кг) в полуфинале был сильнее харьковского боксера Хазара Алиева, а в финальном поединке уступил Игорю Нестерову из Днепродзержинска и заработал серебряную награду.