ФК Металлург — ФК Рух, 3:4 (2:2)

Воскресный матч был похож на настоящие качели. Запорожцы пропустили первыми, но ответили двумя точными ударами. Правда, на перерыв команды ушли при счете 2:2.

Во втором тайме уже первыми забили хозяева, но гости ответили двумя точными ударами и в итоге победили 3:4. Обидно пропускать на 90+1.

Отметим дубль Артура Каськова, который, похоже, уже вошел во вкус и второй матч подряд оформляет дубль.

Запорожье, «Славутич-Арена». 2100 зрителей. +18°С

Арбитр: Олександр Соловьян (Киев).

ФК Металлург:

Теленков, Остапенко, Дугиенко, Худченко, Издебский, Петров, Чернявский, Плахтырь, Комлев, Курдас, Каськов

Голы: Каськов, 19 (1:1), Каськов, 22 (2:1),  Петров, 62 с пен. (3:2) — Бидловський, 5 с пен. (0:1), Бидловский, 30 (2:2), Кинаш (3:3), Гурский, 90+1 (3:4)

Предупреждения: Остапенко (4), Чернявский (28), Худченко (44), Плахтырь(48) – Иванов, (35), Баранец (47), Федорив (65).