Вот оно как!
Популярный русский писатель Виктор Ерофеев заявил, что худшая черта украинцев – жлобство – от собственничества, а худшая черта русских – хамство – от отчаяния…
Пятак от “Трындычихи”
Таким образом, теперь, получается, без всякого паспорта и генного анализа можно выяснить, ху есть ху? Если жлоб, то понятно – кто, а если хам, то тоже понятно… А вот если товарищ и хам, и жлоб – кто бы еще объяснил?
Заголовок недели
“Батькивщина” подозревает, что Тимошенко из уютной тюрьмы в холодную больницу перевезли насильно” (“Обком”, 21.04.2012 г.).
Однако…
“Д’Артаньян украинской политики” Анатолий Гриценко собирается не только сам идти в парламент без “тушек”, криминальных авторитетов и… денег, но и братца Кличка тому учит…
Правосудие имени Путина В.В. 
Вы будете смеяться, но Таганский суд российской столицы прикрыл в тюрьму троих молодых девушек из панк-группы Pussy Riot еще на два месяца, ибо “следствие считает, что обвиняемые должны оставаться под арестом, так как могут стать объектом преступных посягательств”.
И еще о юморе…
Немецким солдатам комедия о сегодняшней войне в Афганистане “Добро пожаловать на войну” так понравилась, что они пообещали убить исполнителя главной роли.
Скверный анекдот
В Бразилии из-за несоблюдения техники безопасности повесился исполнитель роли Иуды в уличном спектакле…
Что и следовало ожидать
Под бурные и продолжительные аплодисменты мирового прогрессивного человечества в попытке получить голоса избирателей ультранационалистического “Национального фронта” президент Франции Николя Саркози побожился, что был, есть и будет “французским буржуазным националистом”.