All posts on Березень 2015


Новини

Расскажите о добре!

Общественная организация “Запорожский вектор” и “Фонд добрых дел” объявляют начало приема заявок для участия в третьем конкурсе в сфере благотворительности и волонтерства “Александровская премия-2015”, который …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

“Гравистат” помогает лечить детей с ДЦП

Нарушение функций опорно-двигательного аппарата у детей в последнее время встречается довольно часто. Подавляющее большинство тех, кому ставят такой диагноз, получает инвалидность уже с детства. Реабилитация …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Запорожанка задекларировала более 135 тыс. грн., которые получила с Каймановых островов

Работа наших граждан высоко ценится за рубежом, поэтому те украинцы, которые получили иностранные доходы, должны предоставить заполненную декларацию в инспекцию и заплатить налог по ставке …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

На войне от смерти и ранений спас ангел-хранитель

24-летний Александр Захарченко из города Червонограда Львовской области 18-й месяц служит в Запорожье, в 9 полку оперативного назначения Национальной гвардии Украины. Саша – срочник, в …

Читати далi Немає коменатрів
Політика

Черчилль был прав: сегодняшние фашисты загодя назвали себя антифашистами

На прошлой неделе много всяких дел случилось. Вот погиб сын экс-президента и экс-народный депутат Виктор Янукович-младший. Красивый, хотя и безбашенный парень провалился под лед на …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Маленький человек с большим сердцем, отдавший жизнь за Украину

Недавно на Павло-Кичкасе в специализированной школе-интернате №3 “Світанок” прошел митинг-реквием, посвященный открытию мемориальной доски выпускнику этого интерната Роману Юрьевичу Соловьеву. В августе 2014 года он …

Читати далi Немає коменатрів