All posts on Квітень 2014


Новини

Александр Син: “Сотрудничество с Народной радой расширяется”

В понедельник состоялась пресс-конференция городского головы Александра Сина. Городской голова сообщил, что налажено конструктивное сотрудничество с Народной радой.Народная рада Запорожья и Запорожской области определила состав …

Читати далi Немає коменатрів
Політика

Измена в период пролета фанеры над Парижем

Нам, кажется, удалось “догнать”, зачем вот уже третью неделю в районе Краматорска-Славянска антитеррористическая операция проводится. Злые языки говорят, что все ради того, абы террористам передать …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

В Запорожье каждый второй ребенок имеет проблемы со зрением

Потеря зрения, особенно в детском возрасте – это трагедия. Поскольку организм ребенка очень восприимчив ко всякого рода воздействиям, именно в детском возрасте зрению должно быть …

Читати далi Немає коменатрів
Спорт

Раллисты выступили за единство Украины

Раллисты и фанаты автоспорта сплотились и продемонстрировали любовь к Украине, выступили за её единство, проявили патриотические чувства. Так, 18–19 апреля в Николаеве на спецучастке в …

Читати далi Немає коменатрів
Культура

Другой земли у нас не будет, нам нужно нашу сохранить

По информации начальника управления по вопросам экологической безопасности городского совета Глеба Золотарева, ежегодно ко Дню окружающей среды в Запорожье проводится фотовыставка-конкурс “Другой земли у нас …

Читати далi Немає коменатрів