All posts on Березень 2014


Політика

Кто платит, тот и заказывает музычек

После убийства Сашка Билого (Александра Музычко) – героя российского телевидения, призванного показать тамошнему обывателю “бандеровский беспредел” в Украине, самое время прислушаться к актрисе и режиссеру …

Читати далi Немає коменатрів
Культура

Святослав Вакарчук – лидер наград премии YUNA

Состоялась церемония награждения III ежегодной церемонии музыкальной премии YUNA. Лидеру группы “Океан Ельзи” Святославу Вакарчуку досталась почти половина всех номинаций премии.Церемония прошла под девизом “Музыка …

Читати далi Немає коменатрів
Спорт

Миюц – первая чемпионка мира в истории Украины

В Китае самые перспективные спортсмены планеты оспаривали путевки на юношеские Олимпийские игры и награды чемпионата мира среди юниоров. Выступили там и трое запорожских тхэквондистов – …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

В помощь беженцам из Крыма

Запорожская областная государственная администрация обратилась к запорожцам, которым небезразлична судьба сограждан, вынужденных уехать из АР Крым и Севастополя на территорию Запорожской области.

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Запорожские добровольцы отправились на защиту Отечества

Из областного сборного пункта в рамках мероприятий по частичной мобилизации на территории области состоялась отправка военнообязанных в количестве 54 человек из числа добровольцев в одну …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Александр Мосейко: “Хирург должен думать об эстетике”

  Александр Мосейко – заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии больницы экстренной и скорой медицинской помощи, кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии Запорожской медицинской академии последипломного образования, …

Читати далi Немає коменатрів
Спорт

Силачи призвали объединяться вокруг державы

В минувшие выходные в Токмаке состоялся чемпионат Украины по гиревому спорту в толчке длинным циклом. Несмотря на сложнейшую политическую ситуацию в государстве, различные идеологические взгляды …

Читати далi Немає коменатрів
Кримінал

Пономари вышли на свободу. И это тоже результат Майдана

Трое молодых запорожцев, просидев почти четыре года за решеткой по сфабрикованному уголовному делу, вышли на свободу. Депутаты Верховной Рады, признав их политзаключенными, полностью реабилитировали. В …

Читати далi Немає коменатрів