All posts on Січень 2014


Культура

Польские музыканты с рождественским туром

19 января в центре искусств “Арт-простор” на малой сцене ДК им. Кирова успешно стартовал новый концертный сезон. Там состоялся концерт польского струнного квинтета “Volosi” (“Волоши”). …

Читати далi Немає коменатрів
Кримінал

Ми­ли­ция рас­к­ры­ла убий­ст­во… по отор­ван­но­му бе­гун­ку

Раз­бой­ное на­па­де­ние, ко­то­рое за­кон­чи­лось убий­ст­вом, рас­к­ры­ли не­дав­но сот­руд­ни­ки управ­ле­ния уго­лов­но­го ро­зыс­ка и след­ст­вен­но­го управ­ле­ния за­по­рож­ской ми­ли­ции. А клю­чом к раз­гад­ке зло­де­я­ния стал, ка­за­лось бы, пус­тяч­ный …

Читати далi Немає коменатрів
Кримінал

Аферисты лишают горожан денег с помощью интернета

С появлением всемирной сети Интернет у человечества значительно расширился спектр возможностей. Теперь, не поднимаясь с дивана, при помощи Интернет-магазинов можно приобрести или продать любую вещь. …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

В Европу по продленным загранпаспортам нельзя, а в Россию – можно

На днях в Муниципальном пресс-центре начальник управления Государственной миграционной службы Украины в Запорожской области Александр Харина рассказал, сколько сегодня стоит загранпаспорт и какие новшества появились …

Читати далi Немає коменатрів
Новини

Спирограф эксперт-класса установили в кабинете “Чистые легкие”

 В Запорожской областной клинической больнице открылся кабинет “Чистые легкие”. На втором этаже поликлиники КУ ЗОКБ в кабинете № 15 теперь будут заниматься предупреждением, профилактикой и …

Читати далi Немає коменатрів